Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

16.04.2024 16:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О заседании Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

15 апреля 2024 года в администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области состоялось заседание Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Холмогорском муниципальном округе Архангельской области.

На заседании комиссии были рассмотрены 2 уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу муниципальными служащими. Ни в одном случае комиссией не установлены признаки наличия или возможного наличия личной заинтересованности, которая приведет или может привести к конфликту интересов при выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы.

Также было рассмотрено обращение муниципального служащего о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы.

9